NUESTROS GRADUADOS

PRIMERA PROMOCIÓN: 30 de octubre 2008

  • MARITZA DEL AGUILA DE MORALES
  1. MUSS HERNANDEZ FRY
  2. MARIA DE LA CRUZ DIEZ CANSECO GONZALES
  3. INES GRAU MALACHOWSKI
  4. ANA CECILIA GONZALEZ-VIGIL ZORRILLA
  5. MARIA ELENA GONZALES-VIGIL ZORRILLA
  6. MARIA ROSA MORALES-BERMUDEZ DE OBRADOVICH
  7. XIMENA NICOLINI DE LA PUENTE
  8. MARISOL PALACIOS ARAGON
  9. ANGELA TARGARONA MODENA
  10. MARIA CECILIA ORMEÑO BARRA
  11. ANTONIO ESPINOSA GOMEZ

SEGUNDA PROMOCION: 03 de noviembre 2009

  1. XIMENA LINARES GONZALES-VIGIL
  2. FRANCIS PITA MURO
  3. GUILIANA PARODI SANCHEZ-NAVARRETE
  4. PATRICIA VIDAL PALACIOS
  5. SARA LINO CARBAJAL
  6. JOAO ESPINOZA ALDANA
  7. ENRIQUE VILLA SOLIS

TERCERA PROMOCION: 27 de mayo 2011

  1. MARILYN LIZARRAGA ZOLLNER
  2. MIRIAM Mc.FARLANE DE MARUSIC
  3. KARIN BARTEN HEUJES
  4. PATRICIA PICCONE DE ASTE
  5. CARMEN BACIGALUPO DE VILLEGAS
  6. KARLA BECERRA FELIPE

CUARTA PROMOCION: 05 de octubre del 2011

  1. GLADYS ROMANI RONCAL
  2. LILIANA YEPEZ GUARNIZ
  3. MAGALI PAREDES VILLALONGA
  4. GERMAN LARRIEU BELLIDO
  5. WALTER FEGAN JUSTO
  6. GUSTAVO ALFARO MANRIQUE
 

QUINTA PROMOCION: 11 de abril del 2012

  1. KARLA CESA VILLANUEVA
  2. VIOLETA ORTMANN MAGGIOLO
  3. MILAGROS GARCIA-ROSELL ARENAS
  4. MARTA AYSANOA DE AGUIRRE
  5. SUSANA DE BELAUNDE MOLINA
  6. CRISTINA REY-MONTES DE DIAZ
  7. GUIOMAR DU BOIS

SEXTA PROMOCION: 11 de setiembre del 2012

  1. ENUA CONDEZO SAAVEDRA
  2. HUMBERTO MORALES-BERMUDEZ PEDRAGLIO

 

SEPTIMA PROMOCION: 18 de setiembre del 2012

  1. VALERIA RUIZ SALAS
  2. KAREN GUERRA CASSINI DE OTIURA
  3. MAIA MENDOZA DEL SOLAR CHAVEZ
  4. ROCIO VERASTEGUI CHIAPPE DE FUNCKE
  5. ARANZAZU GOICOCHEA DE BENITO
  6. DORI LOEBL LELOUCH
  7. SILVIA OLIVOS DIESTRA

OCTAVA PROMOCIÓN: 13 de diciembre del 2013

  1. FREDERIC GÚENOUM
  2. CLAUDIA GORDILLO GAVIÑO
  3. MARÍA BYRNE RODRIGUEZ
 

NOVENA PROMOCIÓN: 04 de julio del 2014

  1. ANGEL RAMON SONALILLA
  2. MAGALI DI LEO GREMMELSPASHER
  3. ANTONELLA PARODI SOLARI
  4. ROCÍO GAVIÑO BERNARD
 

DÉCIMA PROMOCIÓN: 20 de marzo del 2018

  1. MARIA EUGENIA FLORES VILLA
  2. ZECHY HAGEI HIGA
  3. REBECA PODESTA SOBERON
  4. EDITH VELA JIMENEZ
  5. MARIA TERESA CORTEZ SANTANA
  6. MARIELLA ESPARZA GALVEZ 
 

ONCEAVA PROMOCIÓN: 13 de setiembre del 2019 

  1. RITA NAZRA ESCARO
  2. LIBIA REBECA SOBERON RICARD
  3. MARCELA LIZIER CORBETTO
 

DOCEAVA PROMOCIÓN: 19 de junio 2021

  1. LARISSA PORTARO PANCORVO
  2. MARIBEL SOLIS ROSADO
  3. PAMELA COLI MANTILLA
  4. PATRICIA SPARKS CHAPARRO